ERZ-VF2M101
VARISTOR 100V 600A 2SMD JLEAD
Número da pe?a NOVA:
130-2644860-ERZ-VF2M101
Número da pe?a do fabricante:
ERZ-VF2M101
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
100 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesZNR®
Máximo de volts CA60 V
Máximo de volts CC85 V
Tensão do Varistor (Mín)90 V
Tensão do varistor (tipo)100 V
Tensão do Varistor (Máx.)110 V
Corrente - Surto600 A