ERZ-VF2M271
VARISTOR 270V 600A 2SMD JLEAD
Número da pe?a NOVA:
130-2645296-ERZ-VF2M271
Número da pe?a do fabricante:
ERZ-VF2M271
Ficha técnica:
270 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesZNR®
Máximo de volts CA175 V
Máximo de volts CC225 V
Tensão do Varistor (Mín)247 V
Tensão do varistor (tipo)270 V
Tensão do Varistor (Máx.)303 V
Corrente - Surto600 A