ERZ-VF2M390
VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
Número da pe?a NOVA:
130-2644697-ERZ-VF2M390
Número da pe?a do fabricante:
ERZ-VF2M390
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
39 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesZNR®
Máximo de volts CA25 V
Máximo de volts CC31 V
Tensão do Varistor (Mín)35 V
Tensão do varistor (tipo)39 V
Tensão do Varistor (Máx.)43 V
Corrente - Surto125 A