SMCJ28A-13-F
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Número da pe?a NOVA:
129-2477836-SMCJ28A-13-F
Número da pe?a do fabricante:
SMCJ28A-13-F
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
45.4V Clamp 33A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMC
Número do produto base SMCJ28
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 33A
Capacitância @ Frequência -
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 28V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 45.4V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 31.1V