5.0SMDJ24AHM6G
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Número da pe?a NOVA:
129-2480315-5.0SMDJ24AHM6G
Número da pe?a do fabricante:
5.0SMDJ24AHM6G
Embalagem padr?o:
3,000
38.9V Clamp 129A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AB (SMC)
Número do produto base 5.0SMDJ24
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 129A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 24V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 38.9V
Potência - Pico de Pulso5000W (5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 26.7V