SMAJ13A-13-F
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
Número da pe?a NOVA:
129-2488007-SMAJ13A-13-F
Número da pe?a do fabricante:
SMAJ13A-13-F
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
21.5V Clamp 18.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMA
Número do produto base SMAJ13
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 18.6A
Capacitância @ Frequência -
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 13V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 21.5V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tensão - Quebra (Min) 14.4V