5.0SMDJ13A
TVS DIODE 13VWM 21.5VC
Número da pe?a NOVA:
129-2573265-5.0SMDJ13A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
5.0SMDJ13A
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
21.5V Clamp 233A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteMeritek
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor -
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 233A
Capacitância @ Frequência -
Series 5.0SMDJ
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 13V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 21.5V
Potência - Pico de Pulso5000W (5kW)
Proteção de linha de energia-
Pacote / EstojoDO-214AB (SMC)
Tensão - Quebra (Min) 14.4V