SMAJ13A-TR
TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMA
Número da pe?a NOVA:
129-2488875-SMAJ13A-TR
Número da pe?a do fabricante:
SMAJ13A-TR
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
27.2V Clamp 85A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA (DO-214AC)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMA (DO-214AC)
Número do produto base SMAJ13
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 85A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência -
Series SMAJ, TRANSIL™
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 13V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 27.2V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tensão - Quebra (Min) 14.4V