SMAJ58A-TP
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Número da pe?a NOVA:
129-2482972-SMAJ58A-TP
Número da pe?a do fabricante:
SMAJ58A-TP
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteMicro Commercial Co
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 175°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AC (SMA)
Número do produto base SMAJ58
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 4.3A
Capacitância @ Frequência -
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 58V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 93.6V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tensão - Quebra (Min) 64.4V