SZ1SMA40CAT3G
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
Número da pe?a NOVA:
129-2477880-SZ1SMA40CAT3G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SZ1SMA40CAT3G
Embalagem padr?o:
5,000
64.5V Clamp 6.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMA
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 6.2A
Capacitância @ Frequência 160pF @ 1MHz
Series Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 40V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 64.5V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tensão - Quebra (Min) 44.4V