BBPY00160808102Y00
EMI BEAD FILETER
Número da pe?a NOVA:
321-2518235-BBPY00160808102Y00
Número da pe?a do fabricante:
BBPY00160808102Y00
Embalagem padr?o:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 800mA 250mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteChilisin Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesBBPY
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)800mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 250mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)