SZ1SMA36CAT3G
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Número da pe?a NOVA:
129-2477862-SZ1SMA36CAT3G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SZ1SMA36CAT3G
Embalagem padr?o:
5,000
58.1V Clamp 6.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMA
Número do produto base 1SMA36CA
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 6.9A
Capacitância @ Frequência 175pF @ 1MHz
Series Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 36V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 58.1V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tensão - Quebra (Min) 40V