22AR20KLFTR
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1594368-22AR20KLFTR
Número da pe?a do fabricante:
22AR20KLFTR
Ficha técnica:
20 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 20 kOhms