3313J-1-203E
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1598941-3313J-1-203E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3313J-1-203E
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
20 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base 3313J
SeriesTrimpot® 3313 - Sealed
Número de voltas1
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 20 kOhms