IKW30N65ES5XKSA1
IGBT TRENCH 650V 62A TO247-3
Número da pe?a NOVA:
310-2349636-IKW30N65ES5XKSA1
Número da pe?a do fabricante:
IKW30N65ES5XKSA1
Embalagem padr?o:
30
IGBT Trench 650 V 62 A 188 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-TO247-3
Número do produto base IKW30N65
Tipo de entradaStandard
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)650 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 62 A
SeriesTrenchStop™
Tipo IGBTTrench
Corrente - Coletor Pulsado (Icm)120 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 30A
Energia de comutação 560µJ (on), 320µJ (off)
Taxa de Portão70 nC
Td (ligado/desligado) @ 25°C 17ns/124ns
Tempo de Recuperação Reversa (trr) 75 ns
Pacote / EstojoTO-247-3
Potência - Máx. 188 W
Condição de teste 400V, 30A, 13Ohm, 15V