IXTA32P05T
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
Número da pe?a NOVA:
312-2264363-IXTA32P05T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
IXTA32P05T
Embalagem padr?o:
50
Ficha técnica:
P-Channel 50 V 32A (Tc) 83W (Tc) Surface Mount TO-263AA
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor TO-263AA
Número do produto base IXTA32
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
SeriesTrenchP™
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 32A (Tc)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 39mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Carga do Gate (Qg) (Max) @ Vgs 46 nC @ 10 V
Recurso FET-
Pacote / EstojoTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vgs (Máx.)±15V
Tipo FETP-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)50 V
Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1975 pF @ 25 V
Dissipação de energia (máx.) 83W (Tc)