CGH40120F
RF MOSFET HEMT 28V 440193
Número da pe?a NOVA:
308-2254932-CGH40120F
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CGH40120F
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
RF Mosfet HEMT 28 V 1 A 0Hz ~ 4GHz 19dB 120W 440193
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Pacote de dispositivos do fornecedor 440193
Número do produto base CGH40
SeriesGaN
Ganho 19dB
Tensão - Teste28 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 1 A
Potência da saída 120W
Pacote / Estojo440193
Classificação atual (ampères) 28A
Tensão - Nominal84 V
Frequência 0Hz ~ 4GHz