CG2H40120F
120W GAN HEMT 28V 4.0GHZ G2
Número da pe?a NOVA:
308-2255155-CG2H40120F
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CG2H40120F
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
RF Mosfet HEMT 28 V 1 A 2.5GHz 20dB 130W 440223
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Pacote de dispositivos do fornecedor 440223
Número do produto base CG2H40120
Series-
Ganho 20dB
Tensão - Teste28 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 1 A
Potência da saída 130W
Pacote / Estojo440223
Classificação atual (ampères) 28A
Tensão - Nominal84 V
Frequência 2.5GHz