3224X-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Número da pe?a NOVA:
420-1595574-3224X-1-102E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3224X-1-102E
Embalagem padr?o:
200
Ficha técnica:
1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base 3224X
SeriesTrimpot® 3224 - Sealed
Número de voltas12
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 1 kOhms