MRF300BN
RF MOSFET LDMOS 50V TO247
Número da pe?a NOVA:
308-2255330-MRF300BN
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MRF300BN
Embalagem padr?o:
240
Ficha técnica:
RF Mosfet LDMOS 50 V 27MHz ~ 250MHz 18.7dB 300W TO-247
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
Pacote de dispositivos do fornecedor TO-247
Número do produto base MRF300
Series-
Ganho 18.7dB
Tensão - Teste50 V
Figura de ruído-
Potência da saída 300W
Pacote / EstojoTO-247-3
Classificação atual (ampères) -
Frequência 27MHz ~ 250MHz