MRF300AN-144MHZ
MRF300AN REF BRD 148MHZ 320W
Número da pe?a NOVA:
435-1439956-MRF300AN-144MHZ
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MRF300AN-144MHZ
Embalagem padr?o:
1
MRF300AN series Transistor Evaluation Board
More Information
CategoriaKits de avaliação e desenvolvimento de RF, placas
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
Número do produto base MRF300
Series -
TipoTransistor
Conteúdo FornecidoBoard(s)
Frequência 144MHz ~ 148MHz