MRFX1K80HR5
RF MOSFET LDMOS 65V NI-1230H-4S
Número da pe?a NOVA:
308-2255384-MRFX1K80HR5
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MRFX1K80HR5
Embalagem padr?o:
50
Ficha técnica:
RF Mosfet LDMOS (Dual) 65 V 200 mA 1.8MHz ~ 470MHz 24dB 1800W NI-1230-4H
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Pacote de dispositivos do fornecedor NI-1230-4H
Número do produto base MRFX1
Series-
Ganho 24dB
Tensão - Teste65 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 200 mA
Potência da saída 1800W
Pacote / EstojoSOT-979A
Classificação atual (ampères) 10µA
Tensão - Nominal182 V
Frequência 1.8MHz ~ 470MHz