PTF01-152A-104B2
SLIDE POT 100KOHM 0.5W TOP 100MM
Número da pe?a NOVA:
429-1594885-PTF01-152A-104B2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PTF01-152A-104B2
Embalagem padr?o:
125
100 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoriaPotenciômetros deslizantes
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriesPro Audio PTF
Tipo de faderDual
Faixa de viagem100mm
Tamanho / DimensãoRectangular - 5.039" L x 0.787" W x 0.551" H (128.00mm x 20.00mm x 14.00mm)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base PTF01
Tipo de ajusteTopo
Potência (Watts) 0.5W, 1/2W
Tolerância±20%
Resistência 100 kOhms