PTL60-15O1-104B2
SLIDE POT 100K OHM 0.2W TOP 60MM
Número da pe?a NOVA:
429-1594911-PTL60-15O1-104B2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PTL60-15O1-104B2
Embalagem padr?o:
60
100 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Tipo de faderStandard, LED
Faixa de viagem60mm
Tamanho / DimensãoRectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base PTL60
Tipo de ajusteTopo
Potência (Watts) 0.2W, 1/5W
Tolerância±20%
Resistência 100 kOhms