BGT24LTR11N16E6327XTSA1
IC RF MM-WAVE-MMICS 16WFQFN
Número da pe?a NOVA:
447-1526553-BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Número da pe?a do fabricante:
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Embalagem padr?o:
3,000
IC RF TxRx Only - - 24GHz ~ 24.25GHz 16-WFQFN Exposed Pad
More Information
CategoriaCIs Transceptores de RF
EmbalagemTape & Reel (TR)
Protocolo -
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-TSNP-16-9
Número do produto base BGT24LTR11
Taxa de Dados (Máx.)-
Sensibilidade-
Series-
TipoTxRx Only
Tamanho da memória-
Tensão - Fornecimento3.3V
Pacote / Estojo16-WFQFN Exposed Pad
Família RF/Padrão-
Modulação-
Potência da saída 6dBm
Atual - Recebendo 45mA
Atual - Transmitindo 45mA
Interfaces seriais-
Frequência 24GHz ~ 24.25GHz