BGT24AR4E6433XUMA1
IC RF MM WAVE MMICS 32POWERVFQFN
Número da pe?a NOVA:
447-1527943-BGT24AR4E6433XUMA1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BGT24AR4E6433XUMA1
Ficha técnica:
IC RF - - - 24GHz 32-PowerVFQFN
| Categoria | CIs Transceptores de RF | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Protocolo | - | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | PG-VQFN-32-9 | |
| Número do produto base | BGT24AR4 | |
| Taxa de Dados (Máx.) | - | |
| Sensibilidade | - | |
| Series | Automotive, AEC-Q100 | |
| Tipo | - | |
| Tamanho da memória | - | |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.465V | |
| Pacote / Estojo | 32-PowerVFQFN | |
| Família RF/Padrão | - | |
| Modulação | - | |
| Potência da saída | - | |
| Atual - Recebendo | - | |
| Atual - Transmitindo | - | |
| Interfaces seriais | SPI | |
| Frequência | 24GHz | |