BGT24MTR11E6327XUMA1
IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
Número da pe?a NOVA:
440-1458866-BGT24MTR11E6327XUMA1
Número da pe?a do fabricante:
BGT24MTR11E6327XUMA1
Embalagem padr?o:
1,000
RF IC Transceiver General Purpose 24GHz ~ 26GHz - PG-VQFN-32-9
More Information
CategoriaICs e módulos diversos de RF
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Transceiver
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-VQFN-32-9
Número do produto base BGT24MTR11
Series-
Pacote / Estojo32-PowerVFQFN
Atributos Secundários-
Tipo de RF General Purpose
Frequência 24GHz ~ 26GHz