BGT24AR2E6433XUMA1
RF RCVR 24-24.25GHZ 32VQFN
Número da pe?a NOVA:
444-1481806-BGT24AR2E6433XUMA1
Número da pe?a do fabricante:
BGT24AR2E6433XUMA1
Embalagem padr?o:
3,000
series RF Receiver - 24GHz ~ 24.25GHz - - - PG-VQFN-32-9
More Information
CategoriaReceptores de RF
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-VQFN-32-9
Número do produto base BGT24AR2
Taxa de Dados (Máx.)-
Sensibilidade-
SeriesAutomotive, AEC-Q100
Tamanho da memória-
Tensão - Fornecimento3.14V ~ 3.47V
Pacote / Estojo32-PowerVFQFN
Atual - Recebendo -
Modulação ou Protocolo-
Conector de Antena-
Características -
Frequência 24GHz ~ 24.25GHz