DPX105950DT-6112A2
MULTILAYER DIPLEXER FOR 2400 - 2
Número da pe?a NOVA:
438-1474805-DPX105950DT-6112A2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DPX105950DT-6112A2
Embalagem padr?o:
10,000
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
TipoDiplexer
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Bandas de Frequência (Baixa / Alta) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz