DPX105850DT-6018A1
MULTILAYER DIPLEXER FOR 2400 - 2
Número da pe?a NOVA:
438-1474398-DPX105850DT-6018A1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DPX105850DT-6018A1
Embalagem padr?o:
10,000
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoriaMultiplexadores de RF
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesDPX
TipoDiplexer
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Bandas de Frequência (Baixa / Alta) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz