DPX165950DT-8118A1
RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603
Número da pe?a NOVA:
438-1475682-DPX165950DT-8118A1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DPX165950DT-8118A1
Embalagem padr?o:
4,000
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
TipoDiplexer
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Bandas de Frequência (Baixa / Alta) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz