DSC1101DM2-033.3333
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1945736-DSC1101DM2-033.3333
Número da pe?a do fabricante:
DSC1101DM2-033.3333
Embalagem padr?o:
140
33.3333 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.6V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteMicrochip Technology
RoHS 1
Função Standby (Power Down)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base DSC1101
ressonador baseMEMS
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 95µA
Estabilidade de frequência±25ppm
Series DSC1101
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento2.25V ~ 3.6V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo6-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 35mA
Frequência 33.3333 MHz