DSC1221DA2-25M00000
OSC MEMS SMD HIGH PERFORMANCE
Número da pe?a NOVA:
289-2068717-DSC1221DA2-25M00000
Número da pe?a do fabricante:
DSC1221DA2-25M00000
Embalagem padr?o:
140
25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 6-VDFN
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteMicrochip Technology
RoHS 1
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base DSC1221
ressonador baseMEMS
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) -
Estabilidade de frequência±25ppm
Series DSC12X1
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento2.25V ~ 3.63V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo6-VDFN
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 27mA (Typ)
Frequência 25 MHz