CY14V101QS-SE108XQ
IC NVSRAM 1MBIT SPI 16SOIC
Número da pe?a NOVA:
24-847690-CY14V101QS-SE108XQ
Número da pe?a do fabricante:
CY14V101QS-SE108XQ
Embalagem padr?o:
230
NVSRAM (Non-Volatile SRAM) Memory IC 1Mb (128K x 8) SPI 108 MHz 16-SOIC
More Information
CategoriaMemória
FabricanteCypress Semiconductor Corp
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 16-SOIC
Número do produto base CY14V101
Series-
Formato de memóriaNVSRAM
Tamanho da memória1Mb (128K x 8)
Interface de memóriaSPI
Frequência do relógio108 MHz
Tempo de Ciclo de Gravação - Word, Página-
Tensão - Fornecimento2.7V ~ 3.6V
Pacote / Estojo 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)