BXEB-L0570A-35E3000-E-C3
EB EDGE LED MODULE, 570 MM, 3500
Número da pe?a NOVA:
396-1750873-BXEB-L0570A-35E3000-E-C3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-L0570A-35E3000-E-C3
Embalagem padr?o:
390
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 2705lm (Typ)
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-L0570
Tipo de LenteFlat
Series EB Edge Gen 3
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 570.00mm L x 6.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test164 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 23.5V
Atual - Máx.-
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 700mA