BLM18SG260TN1D
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2519759-BLM18SG260TN1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM18SG260TN1D
Embalagem padr?o:
10,000
26 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 6A 7mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM18SG
SeriesEMIFIL®, BLM18
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 26 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)6A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 7mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.026" (0.65mm)