BLM18EG101TN1D
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2515668-BLM18EG101TN1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM18EG101TN1D
Embalagem padr?o:
4,000
100 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2A 45mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM18EG
SeriesEMIFIL®, BLM18
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 100 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)2A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 45mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.026" (0.65mm)