1206L150THWR
PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1206
Número da pe?a NOVA:
126-2471007-1206L150THWR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
1206L150THWR
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Polymeric PTC Resettable Fuse 8V 1.5 A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Atual - Máx.100 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)1.5 A
Atual - Viagem (It)3 A
Hora de viajar300 ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)40 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)120 mOhms
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.039" (1.00mm)