HZ0805D102R-10
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2519786-HZ0805D102R-10
Número da pe?a do fabricante:
HZ0805D102R-10
Embalagem padr?o:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 400mA 300mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteLaird-Signal Integrity Products
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesHZ
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)400mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 300mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)