1812L125/16DR
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
Número da pe?a NOVA:
126-2471449-1812L125/16DR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
1812L125/16DR
Embalagem padr?o:
1,500
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.25 A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPOLY-FUSE®, 1812L
TipoPolymeric
Atual - Máx.100 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)1.25 A
Atual - Viagem (It)2.5 A
Hora de viajar400 ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)50 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)140 mOhms
Pacote / Estojo1812 (4532 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.049" (1.25mm)