BK2125HM102-T
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2523610-BK2125HM102-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BK2125HM102-T
Embalagem padr?o:
4,000
1 kOhms 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 400mA 350mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesBK
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)400mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 350mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)