NFZ2MSM101SN10L
FERRITE BEAD 100 OHM 0806 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2516077-NFZ2MSM101SN10L
Número da pe?a do fabricante:
NFZ2MSM101SN10L
Embalagem padr?o:
3,000
100 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 4A 18mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base NFZ2MSM
SeriesEMIFIL®, NFZ2MSM
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 100 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)4A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 18mOhm
Pacote / Estojo0806 (2016 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)