NFZ2MSM181SN10L
FERRITE BEAD 180 OHM 0806 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2521268-NFZ2MSM181SN10L
Número da pe?a do fabricante:
NFZ2MSM181SN10L
Embalagem padr?o:
3,000
180 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.4A 25mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base NFZ2MSM
SeriesEMIFIL®, NFZ2MSM
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 180 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)3.4A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 25mOhm
Pacote / Estojo0806 (2016 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)