SMBJ16D-M3/H
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
Número da pe?a NOVA:
129-2489460-SMBJ16D-M3/H
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ16D-M3/H
Embalagem padr?o:
750
Ficha técnica:
25.6V Clamp 23.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AA (SMBJ)
Número do produto base SMBJ16
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 23.4A
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 16V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 25.6V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 18.1V