PE-0805FB102ST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2516892-PE-0805FB102ST
Número da pe?a do fabricante:
PE-0805FB102ST
Embalagem padr?o:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 500mA 400mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesFB
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)500mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 400mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)