MMZ2012S102ATD25
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2519641-MMZ2012S102ATD25
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MMZ2012S102ATD25
Embalagem padr?o:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 500mA 350mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesMMZ
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)500mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 350mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)