EDZVT2R3.3B
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
Número da pe?a NOVA:
293-2426407-EDZVT2R3.3B
Número da pe?a do fabricante:
EDZVT2R3.3B
Ficha técnica:
Zener Diode 3.3 V 150 mW - Surface Mount EMD2
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedância (Máx.) (Zzt)120 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 20 µA @ 1 V
Pacote / EstojoSC-79, SOD-523
Tolerância-
Potência - Máx. 150 mW