CZRU52C3V3-HF
DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603
Número da pe?a NOVA:
293-2416810-CZRU52C3V3-HF
Número da pe?a do fabricante:
CZRU52C3V3-HF
Embalagem padr?o:
4,000
Zener Diode 3.3 V 150 mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteComchip Technology
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 0603/SOD-523F
Número do produto base CZRU52C3V3
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedância (Máx.) (Zzt)95 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 25 µA @ 1 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 900 mV @ 10 mA
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tolerância±5%
Potência - Máx. 150 mW