KDZVTFTR15B
DIODE ZENER 15V 1W PMDU
Número da pe?a NOVA:
293-2426042-KDZVTFTR15B
Número da pe?a do fabricante:
KDZVTFTR15B
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Zener Diode 15 V 1 W ±6% Surface Mount PMDU
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PMDU
Número do produto base KDZVTFTR15
SeriesAutomotive, AEC-Q101
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 15 V
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 10 µA @ 11 V
Pacote / EstojoSOD-123F
Tolerância±6%
Potência - Máx. 1 W