KDZVTR15B
DIODE ZENER 15V 1W PMDU
Número da pe?a NOVA:
293-2425983-KDZVTR15B
Número da pe?a do fabricante:
KDZVTR15B
Ficha técnica:
Zener Diode 15 V 1 W - Surface Mount PMDU
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PMDU
Número do produto base KDZVTR15
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 15 V
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 10 µA @ 11 V
Pacote / EstojoSOD-123F
Tolerância-
Potência - Máx. 1 W